- Forum-Beiträge: 237
03.12.2009, 19:43:02 via Website
03.12.2009 19:43:02 via Website
gestern bin ich nach Berlin gefahren. 100km vor Berlin machte ich CoPilot wieder an, und es sagte mir, ich befände mich IM ÄRMELKANAL. Und das bei 140 Sachen auf der Autobahn... Dachte ich fall vom Glauben ab.
Also Cross-Check via Google Maps mit GPS.
Und? DAS GLEICHE RESULTAT.
Haben die gestern die Sat's gehackt? Das kann doch nicht!
(Das ist kein Scherz - habe fast den HERO aus dem Fenster geschmissen - aber mich dann letztendlich doch von einer Freundin via Tel leiten lassen. Die saß am PC vor Google Maps und half mir meine Bude zu finden).
KEIN SUPPORT PER MAIL ODER PM! Neu bei Android? Nei bei AndroidPIT? => http://bit.ly/ccFQvI
Empfohlener redaktioneller Inhalt
Mit Deiner Zustimmung wird hier ein externer Inhalt geladen.
Mit Klick auf den oben stehenden Button erklärst Du Dich damit einverstanden, dass Dir externe Inhalte angezeigt werden dürfen. Dabei können personenbezogene Daten an Drittanbieter übermittelt werden. Mehr Infos dazu findest Du in unserer Datenschutzerklärung.